Blend Smart Style - Studio
Чтобы насладиться отдыхом в Гоянии, остановитесь в Blend Smart Style - Studio Goiania, которые расположены в 4 км от Культурного центра им. Оскара Нимейера и в 25 минутах пешей прогулки от Зоопарка Гоания.
Апартаменты разместились в 2 км от Беко да Кодорна. До центра Гоянии можно запросто дойти за 30 минут. Blend Smart Style - Studio находятся в 10 минутах езды на автомобиле от Корту-да-Праки-Чивицы.
- Местные достопримечательности
- Vaca Brava121 км
- Cinemas Severiano Ribeiro1098 км
- Площадь T-251191 км
- Buena Vista Shopping1061 км
- Centro Empresarial Shopping 1.0001755 км
- парк Vaca Brava899 км
- DeRose Method1308 км
- Ipog508 км
- Goiania Shopping1083 км
- Viaduto Joao Alves de Queiroz1405 км
- Аэропорты
- Аэропорт Гояния/Санта-Женевьева13 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
Удобства в номере
- Мини-бар
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Blend Smart Style - Studio?
Гости Blend Smart Style - Studio могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Культурный центр им. Оскара Нимейера, расположенный в 4 км. Среди других достопримечательностей - Корту-да-Прака-Чивица (2 км), а также Зоопарк Гоания (2,1 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Blend Smart Style - Studio до центра города?
Прогулка от квартиры Blend Smart Style - Studio до центра города займет около 30 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Blend Smart Style - Studio?
Стоимость бронирования квартиры Blend Smart Style - Studio – 47$.